Programme TV du dimanche 21 février

Membre depuis

4 années 8 mois

Voici le programme TV des matches de ce dimanche 21 février, en heure tunisienne (GMT+1).

Coupe de la Confédération (Dernier tour préliminaire retour):
Union Sportive Monastirienne
14h00 Raja Casablanca / Watania 1 

CAN U20 (3ème journée):
Tunisie
20h00 Centrafrique / BeIN ar 7 
Burkina Faso 20h00 Namibie  / BeIN ar 8

Basket (Eliminatoires Afrobasket):
Tunisie
17h00 Centrafrique / BeIN ar 7

Bundesliga (22ème journée):
Augsburg 13h30 Bayer Leverkusen / BeIN fr 6, Sky Sport Arena 
Hertha Berlin 15h30 RB Leipzig / BeIN fr 5, Movistar Liga de Campeones 1, Sky Sport Bundesliga 1, Sky Sport Uno 
Hoffenheim 18h00 Werder Brême / BeIN fr 6, Sky Sport Bundesliga 1 

Premier League (25ème journée):
West Ham 13h00 Tottenham / BeIN ar 2, Canal+ Décalé, RMC Sport 1, DAZN 1 Espagne, Sport TV 2, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Football 
Aston Villa 15h05 Leicester / BeIN ar 2, Canal+ Décalé, RMC Sport 1, DAZN 1 Espagne, Sport TV 2, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Football 
Arsenal 17h30 Manchester City / BeIN ar 2, Canal+, RMC Sport 1, DAZN 1 Espagne, Sport TV 2, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Football, Sky Sport Uno 
Manchester United 20h00 Newcastle / BeIN ar 2, Canal+ Décalé, RMC Sport 1, DAZN 1 Espagne, Sport TV 2, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Football

LaLiga (24ème journée):
FC Barcelone 14h00 Cadix CF / BeIN ar 3, BeIN fr 2, Movistar la Liga 
Real Sociedad 16h15 Alaves / BeIN ar 3, beinsports fr 4, Movistar la Liga 
Huesca 18h30 Granada / BeIN ar 3, beinsports fr 4, Movistar la Liga, DAZN 1 Italie 
Athletic Bilbao 21h00 Villarreal / BeIN ar 3, BeIN fr 2, Movistar la Liga 

Ligue 1 (26ème journée):
Montpellier 13h00 Rennes / BeIN ar 6, Canal+ Sport 
Lens 15h00 Dijon / BeIN ar 5, Multisports 1 
Nice 15h00 Metz / BeIN ar 6, Multisports 2 
Nîmes 15h00 Bordeaux / BeIN ar 7, Multisports 3 
Strasbourg 15h00 Angers / BeIN ar 8, Multisports 4 
Lorient 17h00 Lille / BeIN ar 6, Canal+ Sport, Movistar Liga de Campeones 
Paris-Saint Germain 21h00 AS Monaco / BeIN ar 6, Canal+, Vamos 

Serie A (23ème journée):
Parme 12h30 Udinese / BeIN ar 4, beinsports fr 5, Sport TV 3 
AC Milan 15h00 Inter Milan / BeiN ar 4, beinsports fr 1, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 3, DAZN 1 Italie 
Atalanta Bergame 18h00 Naples / BeIN ar 4, BeIN fr 2, Vamos, Movistar Liga de Campeones 1, Sport TV 4, Sky Sport Serie A 
Benevento 20h45 AS Rome / BeIN ar 4, BeIN fr 1, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 3, Sky Sport Serie A